ПРИВЕТ.... хочу пропустить силовые кабеля "+" и "-" от аккумулятора... можно ли их тянуть в одной связке, или нужно раскидывать???
Полезные темы:
Репутация: 0 ПРИВЕТ.... хочу пропустить силовые кабеля "+" и "-" от аккумулятора... можно ли их тянуть в одной связке, или нужно раскидывать???
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 276620 можно конечно)
Репутация: 0 ни каких помех, ничего не будет, от того что "+" и "-" идут в одной обмотке, так как кабели буду ставить как от сварочного аппарата, но только сечением 16 мм... или может все таки купить в спец.магазине по автозвуку???
Репутация: 0 спасибо...а как аккумулятор будет себя вести, может стоит более мощный генератор поставить, у меня 90 ампер
Социальные закладки