Всем привет! Тут после бурных выходных, когда музыка поиграла в машине более 10часов на полную громкость, накрылись задние динамики.Что посоветуете прикупить?Бюджет 4-6т.р.Система в профиле.
Полезные темы:
Репутация: 0 Всем привет! Тут после бурных выходных, когда музыка поиграла в машине более 10часов на полную громкость, накрылись задние динамики.Что посоветуете прикупить?Бюджет 4-6т.р.Система в профиле.
Полезные темы:
Репутация: 434538 чем дешевле тем и лучше ......
зачем бабосы тратить та ??? фсЁ равно часов через 10 накроюццца .....
уралы нынче в сезоне на расхват......
Репутация: 0 [QUOTE=KORNEEV15;557600]чем дешевле тем и лучше ......
зачем бабосы тратить та ??? фсЁ равно часов через 10 накроюццца .....
Спасибо за совет, очень дельный, учту.Может конкретную модель посоветуете?Мои старые Пионеры отслужили мне 4.5 года, но работали правда без уся, после установки уся проработли 3 месяца и умерли, как я уже говорил после 10 часового непрерывного проигрования-начали хрипеть.Так хочется купить колоночки, что б пиграли хорошо и не хрипели.
Репутация: лучше не знать
выбор блянов боольшой....
бери помощнее и всё тут...
да низы подреж на усе... и буст с мах убери!
Репутация: 201021 чейто они так вдруг с на те ..... ну и что что 10 часов .. фигня бывало и больне неделями рубало и ниче номано так10 часового непрерывного проигрования-начали хрипеть
Репутация: 434538 а сам тыл хоть ваабще обязателен ???
Репутация: лучше не знать
Репутация: 0
Репутация: 468311 А мне тыл у Дженифер Лопес нравиться, а блины как то не очень, ну разве маслиница когда.
Социальные закладки