Репутация: лучше не знать
Если вся проблема в бюджете, бери все таки MRP M500. Пусть слабоват, но это моноблок, ему с сабом петь нужно! Токо в 2 Ома включай.
mebius3912 сказал свое мнение, уважуха ему - но про ад промолчал!
С ЧЕМ СРАВНИВАЮТ?
Короче, мое мнение -у мну swx трудится от м1000, и ниче! Реально карашо!!! Главное силу толковую и ящик нормальный!
А М850 из штатов пробей скока стоить будет, хороший вариант!
Репутация: 0 Уважаемые спецы, подскажите пожалуйста, хорошо ли ему будет с усем Alpine MRP-M1000? Что выбрать, SWR-1242D запараллелить на 2 ом и подать 1 киловатт, или, SWR-1222D последовательно включить на 4 ом 600 ватт? И нормально ли то, что оба эти варианта превышают 500 номинальных ватт саба? Буду крайне признателен за развернутые ответы.
Репутация: 382447 все будет зависеть от оформления, музыки и безбашенности..... если это ЗЯ вменяемых размеров, то номинальные 2 ома он никогда не увидит.... если это ФИ - Тут уже зависит от настройки, какая музыка играет, как громко, как долго и где срез сабсоника...вооружившись вольтметром, нарезкой синусов и небольшим количеством времени\пива можно промерить реальное сопротивление в коробе на разных частотах и понять можно ли его включать на 2 ома и с формальным киловаттом мощности
а если мозк не забивать - 1222 и на 4 ома - 600вт не критичное превышение номинала (да и вряд ли получится, опять же по причинам изменения реального сопротивления)...зато можно потом второй такой же докупить...ну саб)) 2 лучше чем 1
Социальные закладки