да ты прав, просто в задние я тоже хотел бы поставить, но там попроще будет чуть чуть, и не знаю какой усилитель тогда брать под эту систему!!!
Вид для печати
тоесть будет идти по 1 каналу на каждую дверь?так чтоль?дык тада надо знать какое гу и под что система?+1 Gevo.
ипать мой лысый череп....:eek::eek::eek: ты хоть объясни что ты хочешь в итоге получить..... я вот на этом этапе развития событий в теме вижу только одно - желание потратить многа бабла......зачем? шоб типа крута и фсё такое? или просто бабло девать некуда? какя цель?
Балшой БУМ нужЭн :D
Reech, дык чтоб многа и видна)))
От уся + и - к одной "коробки" там должно быть написано (In), и уже от первой "коробки" + И - ко второй "коробки" там тоже должно быть написано (In) + к + - к -. Последний рис. правильный.
О_о о_О
я уже и так получил большой бум от той акустики что стоит, но мне просто кажется что этого мало, вот я и решил заморочиться, и поставить ещё.
сейчас изучаю статью "Миф: переход количества в качество." пока что не всё ясно! но ясно что не ясно :)) утром дочитаю и там посмотрим стоит ли вообще игра свеч или нет.
кстати что по поводу написать новое сообщение в разделе продажа?? почему я немогу? и почему я не могу говорить спасибо??? непонятно