Купил!

Цитата Сообщение от Михей91 Посмотреть сообщение
The-Man, ну вот потом напиши, долго ли протянет данный девайс...
Смотря что должно быть долго? пару лет пусть поиграет хотя б.
Думаю она морально-функционально устареет и надоест раньше чем совсем сдохнет.
А переставлять с авто в авто систему не новую в классе и не топ уровня бессмыслица. Потом продам в сборе.
Полюбас люди системы апгрейдят, путём пеересбора либо в новое авто круче и правильней чем в старое.
Я кстати мог взять Pioneer6010MP... но 2х выхода и нет усб , а самое главное нет выжжащего восторга аудифилов от его тестов, поэтому взял эту.

Не удержался вчера и таки в ночь с фонариком в зубах пересоединил провода под новую колодку и тупо включил...
Ну что сказать играить, в смысле фунциклирует, но конечно совсем не так как надо, ибо смена бренда и модели не может обойтись без перенастройки.
А пока толька кое-что из 50Cent звучит как надо (ну имхо медляный бандицкой рэп это один сплошной мяхкий басс )

Функция LOUD мягкая, не так резко как сонивский Дбас , либо пионер или панас мой предыдущие.

Юзабилити приятный, инструкцию о пользовании не четал, но вкурил быстро. Пока только загадка как включить EQлайзер, но вообщем то что он в ауте это + , один фиг без него буду отстраивать
АТТ на энкодере очень удобно против тупой мелкой кнопки панаса.
USB рулит! CD будет только для CD.

Ну что ж FAQ+аудиодоктур/прайм-тест мне в помощь. На выходные есть чем заняться.

ЗЫ питерцы, там где брал есть ещё пара штук, по распродаже, думаю 4498 это её адекват. Где - спросите яндекс маркет по модельке.