Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
0ga 8.3 мм это с внешней оболочкой или без??? Кг-50 ну просто охренеть толстый:-)
сегодня затарился КГ-50 и КГ-35 .. ну не сказал бы что КГ-50 такой что прям пипец толстый ... но ... я запарился его тянуть ... всего то полтора метра от акума нада было протянуть так заипался по самае нехочу .... жесткий ажно пипец, в разьемы клеммы лезит трудно хотя клемма вроде нужного размера .. про пред ваше молчу еще то оказалось занятие ... у меня всегда рядом лежал дакс 0га) из запасников) мелкий кусок 20см... ой как я его вспоминал всегда когда очередной раз резался где нить пока КГ тащил ..
Блин первый и последниц раз я купил КГ..
Можешь дакс померить сколько он с изоляцией? Намного меньше кг по толщине?
По-чему сразу тупишь?! Я в инете нигде не нашел данной инфы... Везде 8.3 и больше них... По-этому и спросил.
Социальные закладки