Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Владимир, а отчего такие мысли что в пионере надо что-то чинить?
при подключении ГУ к аккуму другой машины (усилитель питается штатно) - все шумы исчезают!
Vladimir, похоже на кондюках предлагается гальваническую развязку ГУ с усем ваять...Или я чем-то обьелся..
Я, наверно, тоже!.... А что с нагрузкой у второго плече (которое на "землю") будет... Типа - ноль! Ну, спасибо за совет!
Автор, то что не спалил усилок в магнитоле, большая удача. Проверь на своей машине: подключи динамики к магнитоле, а не к усилителю. Если все в порядке, думаю, что ты сам усилитель уберешь.
Удачи! "Спасибо" нажимается рядом,,,
Социальные закладки