К.В.,
Вы невнимательно читаете или просто поиздеваться решили?Меняется кранч на что-то из ориса или еоса...
Но, исходя из вашего высказывания можно считать, что орис не хуже еоса?
К.В.,
Интересное мнениеНо, я надеюсь, лучше кранча?
Итак, таки, взял Орис 750.5Будем посмотреть, как говорится...
Теперь, вот, думаю как же на нем сделать поканалкуВариант, видимо, всего один: от магнитолы 1 межблок до кросса, там отрезать верх и по двум межблокам - на усилитель. А на усилителе уже разбирать мидбас и саб. Правильно? Али есть иные варианты?
Вы имели в виду от ГУ акустическим кабелем до кроса?Тоесть пищи от ГУ,мид с сабом от уся?Я правильно понял......
Pasha 999,
Нет, так не получится. Эта магнитола не сможет сама сделать поканалку. А в силу того, что орис берет сигнал для саба с 1-2 каналов, т.е. всего две пары входов на нем, придется убрать с головы все фильтры и резать пассивными кроссами. Таким образом, выходит такая схема подключения:
голова - один межблок (по нему идет вся полоса сигнала) - кроссы (отрезающие верх) - далее, по двум межблокам (1-верх, 2-миды и саб) в усилитель (верхи на 3-4 каналы, а все низы - на 1-2). А усилитель уже сам вытащит из сигнала 1-2 каналов данные для сабвуфера. Вроде, все правильно написал
Неправда твоя, там 4 входа и сабовый може браться или с 1+2 или со всех 4-х, читай что написано в тесте по ссылке, что я приводил:
Так что поканалку на пассивных кроссах сделать можно.Входов здесь тоже четыре, но канал Sub получает сигнал не только от всех четырёх, но и от входов 1 и 2.
Социальные закладки