Без проблем!
Во-первых хотелось бы узнать по-поводу подключения типа ISO. Например в моей сейчашней магнитоле два штекера, по одному подключаются колонки, по другому питания и проч. В некоторых современных оба загнаны в один. Насколько я понимаю, для такой магнитолы мне понадобится переходник?
Насчет усилителя. Тут я совсем ноль. Можно кратенько принцип работы? От магнитолы выходы подключать к усилителю, а от него уже звук пускать на колонки, так я понимаю? А куда его прятать то в машине, он ведь не такой маленький. Чаще всего его распологают в багажнике, что же это тогда, провода на передние колонки по-новой прокладывать?
А ещё хотелось бы поинтересоваться по поводу звука. У разных производителей магнитол звук "разный". Хотелось бы узнать тех, кто лучше подходит к электронике (drum'n'bass, house и прочее)?
И примерную стоимость шумо-виброизоляции по Москве?
Вроде пока что всё)
Социальные закладки