Репутация: 176826 
У него посадочная 74 мм.
Репутация: 4051719 
Репутация: 300 Спасибо за ответы.
"Иногда под сиденьями датчики удара стоят для подушек.."))
Да о таком аспекте не думал. Хотя места под сиденьем прилично. Интересно, это во всех машинах, где боковые подушки датчики в сиденьях? Я думал один основной датчик, а в сиденьях просто боковые подушки.
Машина Toyota Highlander места под сиденьем более-менее. Голову еще не купил, думаю что-то среднее, какую-нибудь голову баксов за 300-400 с какой-никакой обработкой звука. Усилок вряд ли буду ставить - просто с головы запитаю динамики. Слушаю... да в дороге разное бывает классика, хаус, рок. Я не очень привередлив, но то, что слышу сейчас (JVC 807) не очень устраивает, хочется немного получше. Думаю в штатные места поставить динамики покачественнее, ну поновее магнитолу и саб, чтобы низов стало побольше. Не хочу в машине городить подиумы, выделять место под усилок, кондер - жалко места багажника - нужен часто бывает. ПОэтому думаю обойтись минимальным по размеру комплектом.
Сейчас в звуке не хватает как бы это сказать, мягкости, что ли. В том смысле что низы я люблю, но самых низов сейчас мало совсем. Я выкрутил эквалайзер на 60гц побольше и добротность расширил. Стало заметно лучше, но ощущение, что самых низов все равно нет. Еще по средним провал, вылезают высокие из-за доп. пищалок (от прошлого хозяина достались), но это надо отдельно думать.
Репутация: 375272
Социальные закладки