Млин,ктоб денех только дал на всё это баловство,а то подруга итак каждый день косо смотрит,и чего теперь делать,как бы при моём раскладе получить максимум удовольствия?
так.... подруга то для чего...?? - она и как раз для удовольствия!
---------- Post added at 16:10 ---------- Previous post was at 16:08 ----------
ляпи пока поканалку, конденсатор на пищь... мид на естественный спад... или изучай пассиво-кросо строение
потом ГУ купишь процессорное... потом усь поменяешь... потом пищи.... потом... женишься на подруге... потом она на тебя перестанет косо смотреть!
,согласен,но под хороший звук удовольствия больше!а с хорошим звуком и подруг хороших больше,и настроение и т.д.
---------- Post added at 17:03 ---------- Previous post was at 16:13 ----------
---------- Post added at 17:04 ---------- Previous post was at 16:13 ----------
Советики,советеики,жду советики!
практика показывает, что наоборот
пищи хертцев - тканевые, но не шёлковые, и цыкают прилично, кроме спейсов и миль. В твоём случае можно пробовать процем ывести всё, не доворачивая дин, хотя это и непопулярное решение. обычно все советуют доворачивать. Скажу так: возможны оба пути, но путь с доворотом - проще
MOST, а по делу советы,у Вас вроде тоже урал!?
Пончик
Чтобы денег не тратить и быстрее накопить на процессорное ГУ можно попробовать так:
Мид пустить сверху в полную полосу, с низу порезать усилком. Настроить гейн для мидов.
Гейн на усилителе для вч на минимум, ВЧ пустить через конденсатор как на первой картинке http://ccs.exl.info/calc_cr.html#first (там же можно подобрать номинал кондеров) и гейн аккуратно добавить на слух. Конденсаторов купить разных номиналов, стоят не дорого и подобрать на слух как лучше звучит.
Как уже сказали выше попробуй активный крос малину он конечно абдрищет, но несильно ... а по хорошему копи не процессорное гу
Решил возобнавить тему,хотел отделаться малой кровью,не получилось,спасибо вам великие гуру,мозг взрывается,деньги заканчиваются,жена не видит меня,губы дует,по поводу зависания в гараже,спать нормально не могу!
Вообщем концепция изменилась в корне:ГУ-урал концерт ,перед ###ц HSK-165.3,усь хеликс дарк блу 4,ну и 5-ти коналка осталась+штатный 2-х омник,саб херц ес250.1 так и остался(корпус ваяется).ничего пока не установлено!
Сейчас встал вопрос собираюсь ставить фронт,усиление поканальное,3,4-каналы на миды, 5,6-пищи:1)какие подиумы делать в дверях(шумка само-сабой...) направленные или можно так оставить,поскольку ГУ-процессорка,как я понял с помощью нее можно выстроить сцену,в принципе тогда можно и не делать доворот? 2)в комплекте есть пищи херц с шёлковым куполом,как я понял ,они не должны цыкать как обычные херцы и если помните есть ещё морели,ну и родные пищики типо бозе,от штатной акустики,которые должны переехать на тыл,чтопоставить спереди? Чтоб стало тясно вот те самые херцыhttp://www.magnitola.ru/Hertz-HSK-165-p-3959.html
---------- Post added at 11:34 ---------- Previous post was at 11:31 ----------
3-х полоску оставлю пока в покое,если руки дойдут и захочется чего то больше ,то позже займусь.
Социальные закладки