Да какие обиды могут быть.
По поводу ссылки: если бы ФАК мне помог, думаешь я бы спрашивал? там все поверхностно.
Даже ты ничего конкретного не предложил, зашел в тему, обплевал все, дал ссылку на ФАК, и предложил оборудования на миллион.
Без обид, но толку от твоих советов?! Возможно просто есть хорошие учителя или профи, которые могут все легко объяснить, а есть отличные специалисты, знающие свое дело, но объяснить он инихрена толком не могут, только лицо умное делают!!! Сечешь разницу?!
Раз уж зашел в эту ветку и отвечаешь в ней, то сделай это так, что бы тебя поняли.
Например: Саб расчитан неправильно, нужен объем такойто ( если не лень расчитать), усилок не подходит по тем то причинам ( слишком слабый- не может прокачать саб, слишком сильный- простаивает) поэтому совет: возьми вот такой 4х канальный усилок ( ссылка) повесишь на него мостом свой саб и еще двумя каналами задние колонки ( возьми назад вот такое ( ссылка)) А на перед поставь свой двухканальный усилок и возьми либо DLS либо вот такую компонентку (ссылка). Ну и потом добавилбы P.S. - ураганного давления тебе не видать, мол сам понимаешь, но для твоего бюджета это будет самое лучшее соотношение качества/цены.
ВОТ ТОГДА МОЖН ОСКАЗАТЬ ЧТО ТЫ ЗНАЮЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ, умеющий граммотно объяснить! Интересно а ты акустику не продаешь в магазине автозвука? А то от тебя бы збежали все клиенты, если бы они пришли к тебе в магазин, а ты им - идите в школу, изучайте физику, потом ФАК прочтите, потом приходите.... Сечешь ???
---------- Post added at 16:32 ---------- Previous post was at 16:24 ----------
Спасибо, посмотрю эти варианты...
---------- Post added at 16:37 ---------- Previous post was at 16:24 ----------
Веселенький вариант, т.е. по усилку на канал? Аккумулятор то выдержит?![]()
А чем плох тот арт саунд усилок что я привел в пример, там есть модификация RED - т.е. еще и красивый очень






Социальные закладки