Вы наверное их производитель? А послушать и сравнить их по звуку пытались? Или Мистери Вам смотрю больше по душе?
Почему то "отсталые" винил и лампа многим больше нравится по звуку... Вы "Мосфиты" выбираете или качество звука?
Вы наверное их производитель? А послушать и сравнить их по звуку пытались? Или Мистери Вам смотрю больше по душе?
Почему то "отсталые" винил и лампа многим больше нравится по звуку... Вы "Мосфиты" выбираете или качество звука?
Я их ремонтирую, и хорошо понимаю в схемотехнике. А качество... ДБ4 вчистую сливает СА450 по музыкальности, МА 41- му по динамике и качеству баса, как на ДБ не крути гейныФизику, её не обманешь. И не надо ровнять винил и дешёвую китайскую сборку и пайку голимым свинцом в ДБ4- разные это вещи
А мистери, что стоят у меня, далеко не дешёвые и народный ДБ4 даже сравнивать с ними некорректно.
Уси MA, CA и DB одного класса! Да, один чуть хуже, другой чуть лучше... Но принципиального отличия в звуке там нет! Можно выбирать по цвету! ИМХО
может быть...
я хеликс не слушал...))
Если бы пришлось выбирать из этих трёх- я бы тоже предпочёл ca450
Но ЗВУКА там нет
Моё ИМХО лучше пассив и бу хор. 2х канальник (хотя бы тот что у меня в подписи на продажу)
Уверяю - в сторону этих даже смотреть потом не захотите!
Ну если конечно ГУ не Проложнь и акустика не бляны в полке....
Если честно,господа,дб,са,хвл+мт 23,длс ле,скучно.можь у кого есть идеи по свежее по усям в этом бюджете?Да простит меня автор темы.Например clarion apa 4320 может слушал или был у кого? Я не для себя.Может кому то будет полезно.
По сравнению с Вами я знаю фабрики, которые делают все выше перечисленные аппараты, кто делает и как. И не стоит тут говорить, что Мистери лучше, а DLS круче... Физику никто не отменял, однако по физике, провода не могут менять качества звука... таких примеров валом.
И с каких пор свинцовый припой это плохо? Тем более, если Вы сервисник? Какой же припой используют в DLS и Мистери? Чья в этих брендах сборка?
И давайте прекратим этот спор!
Новый вопрос?! В ДБ припой серого цвета, матовый и тугоплавкий- голимый свинец. В ДЛС нормальный, типа нашего ПОС 61, в мистери, кстати тоже. Я прочитал на форуме отзывы о ДБ, купил радостно в М-Видео за 4500. Послушал, сравнил с МА41 во всех режимах на доброй домашней акустике - сч-вч ещё куда ни шло, бас- мидбас ощутимо проигрывает. Открыл - разочаровался окончательно, продал его на ***, и ни капли не жалею.)
Социальные закладки