Репутация: 1650
rusya99,
Ни сколько я не крут,просто када некогда и знаешь че крутить,пять-десять минут достаточно что б как то играло,а вот сеня целый день ездю и подстраиваю чутка,слушаю ньюансы так сказать.
Ну срезы как срезы че в них особенного,пищ резал на 3,15 первым,мид на 2 тоже первым,если резать мид выше то ситуация усугубляется.Сейчас Кикс поставил порезал и мид и пищ на 4кГц первым,пока слушаю,но в целом Кикс не тот дин что б его мона было сравнить с MS6A.вобщем играет но как то глуховато.
Репутация: 1064939 Ну косвенно это является доказательство неправильной настройки, а именно низкой настройки пища, как по срезу, так и по фильтру. Если поднимать выше мид, то он влезает в диапазон пища и начинается каша (это еще без учета задержек).
Кикс мид на 4кГц первым сверху и опять не правильно, хотя миды более 5 не играют вроде. И тоже может быть снова каша.
Давайте все настроим грамотно, уберем гейн с уся на 1/3, эквалайзер во флэт, всякие бусты и т.п. в 0 и послушаем. И пищи отключим физически, т.е. от уся отключить.
Социальные закладки