Репутация: лучше не знать
Репутация: 2927037 силовые отдельно точно.
Репутация: 0 У меня вопрос тут часто по силовой КГ пишут ,а чем плох Пв 3 силовой ? к примеру 1*35 мм? такой хочу прикупить .
Репутация: 90424 а никто и не говорт что плох !!!!!!!просто достепнее !!! чем ПВ3![]()
Кстате у меня есть выход на все это дело на КГ любова калибра и ПВ3 тож любова калибра ...тока надо сделать большой заказ чтобы мне просто так паражником не ехать а загрузиться по полной и привести кому надо
Репутация: 463256 Межблоки Dietz Audiotechnik, есть очень неплохие варианты.
Или кто-то имел негативный опыт?
Репутация: 1800 Спасибо за ответы, многое полезное подчеркунул для себя!
Подскажите а если вдруг позднее все же соберусь и саб поставить, то тогда схема будет такой:
ГУ-ФРОНТ-ТЫЛ-УСИЛОК-САБ-УСИЛОК
Тогда надо еще докупить:
1) Силовой до второго усилка (надо ли усилки вместе соединять? Мой первый опыт, очень хочу понять чтобы азы...)
2) Межблочный для саба
3) Акустический для саба
4) Надо ли брать кондерсатор?
Подскажите какие провода лучше всего задействовать и не надо ли еще что-нибудь до купать?
Для первой системы без саба!! хватит ли только шумки передних дверей?
Репутация: 431237 Ну раз собрался второй усь на саб ставить, то подумай, где ты их оба сможешь разместить, и тяни провод силовой тогда сразу с запасом по толщине. В принципе, если не особо мощное все будет, то 4 тебе хватит, а потом просто поставишь дистриб и от него кинешь два хвостика по 8. Количество межблоков зависит от того, сколько у тебя пар выходов на ГУ. А тыл при сабе нафиг не сдался...Лучше тогда уж брать сразу усь с прицелом на поканалку фронта, а докупив саб,4-х канальник пустить на фронт, отключив тыл, а на саб уже двухканальник либо моноблок. Тогда тебе 3 пары нужно межблоков. Ну и, соотвественно, акустический провод от уся до саба, но это мелочи уже. Если же всего 2 пары выходов на ГУ, то можно от 4-х канальника через его линейный выход прицепить сабовый усь.
Думай... Я бы кинул все провода сразу, чтобы потом уже к вопросу не возвращаться. Провода- это то, что реже всего меняется. А если сделать сразу с прицелом на будущее, то потом не придется снова салон разбирать.
Если есть возможность, то шумить надо по максимуму. Если нет- хотя бы двери сделай. А вообще, блины бы я не ставил...тем более в хэтч. Это надо полку делать, возиться... Машина-то какая?
Да...конденсатор не нужен
Репутация: 1800
Репутация: 1500 Ребят проВодку не словаDaxx рулит!!!
Репутация: 431237 Это чего и к чему было сказано? Типа отметиться?
Социальные закладки