Жёлтый идёт своего рода ремоут...
Жёлтый идёт своего рода ремоут...
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
если автос не позволяет то можно и реле замутить....
опять все обкурили...
Всем Спасибо! кроме Diamond-Forkis и Reech кикие то они больно "умные" по делу надо писать как люди пишут, а подключил я желтый на АКБ всегда, а красный на кнопку в салон вывел, чудно, и без ключа слушать можно и не че жрет и память не сбрасывается. Спасибо!
БЕГИ,
ну да я так и сделал, правда сначала подумал что все на кнопку а потом допетрил что только красный Спасибо.
staffr, подотри свой пост предыдущий, не опускайся до межличностных разборок. В чужой монастырь со своим уставом не ходют.
Зы: руки чешутся.
Вить, ну зачем он так?
И трогать я не буду, просто злой чуть чуть. Счас мне почесали, ошибся чел.....
можно было конечно не создавать тему, которую обсасывали стопицот раз. Прины перво-наперво нужно искать не в "сломанном" девайсе, а в правильности его подключения. Тем более если аппарат новый, и еще более если опыт в этом отсутствует. В ФАКе все написано простым языком.
Социальные закладки