Репутация: 145718 Эт не скажу...лучше в магазин зайти, где приблудами для кузовного ремонта торгуют. Они лучше знают. Когда-то замазывали советским несохнущим...давно это было.
ПВА с опилками. На стык, потом скручиваю саморезами, что вылезло- промазываю по шву. Держит мертво.
Зачем посылать-то? Знаю-скажу...Не переломлюсь поди
---------- Post added at 16:38 ---------- Previous post was at 16:29 ----------
Да, кстати...подсидельник- не саб, там можно без фанатизма.
Репутация: 145718
Репутация: 2247092 
ZibeR, На даче уже нечего делать вродеА что такие щели большие что опилки нужны? Если все более менее ровно то просто ПВА и все. А потом герметиком с пистолета и все. Или не все?
Ну ты даешь...Ты ж яшшики пилять будешь. от них опилок дохера...Или в магазины типа "оби", где пилят всякий пиломатериал зайти можно. Или на мебельных фабриках...Просеять от щепок, а мелкие замешать.
Репутация: 145718
Репутация: 360733 ZibeR, в зоомаге , продают в пакетах по 2 кг. Они там типа вакуумной упаковки, вскрываешь и два кг превращается в полтора ведра. Покупал рублей за 40 кажется . С ароматом лимона , для хомячков-экстетов наверное.
Убирал пустоты под обшивкой, под подиум. Каша эпоксидно опилочная. После высыхания жестяная жесть.
Репутация: 145718 Аудиофильские опилки
Про хомячков-эстетов... Вспомнилось, как лет 8 назад в Москве был, и около часов двух ночи приспичило нашей компании за водкой сходить- кончилась.Дело было на Выхино. Пошли. Зашли в магазинчик, там несколько человек таких же. Ну, кто что: кто водку, кто пиво, кто закуску. Заходит тут бабушка-божий одуванчик, и с порога спрашивает: скажите, а у вас есть корм для хомячков? Все в ступоре...Продавец: извините, всё съели. Бабка: а утром будет? Тут мужик из очереди: какое нахрен утро! Он сдохнет до утра!
В общем, навеяло...
Я почему ПВА- сохнет быстро
Социальные закладки