Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Володь,сказать честно лучше не надо тратить время и деньги зря.Можно брать разные твитеры ,пробывать их у себя в системе,искать наилучшее расположение,месяц-два отслушивать,делать под них кроссоверы,через пол года ..... продать их,опять искать снова пищи,опять искать лучшее положение ,подиумы и т.д.Замкнутый круг.Лучше один раз взять действительно хорошие твитеры,и уже от них добиваться максимума, чем пытаться выжать из твитеров больше того на что они способны.Эт я к чему-если просто слушать музыку(если ты способен остановиться) то и на длс т 25 уже можно слушать музыку,если чувствуешь что нет, то вифа и 23 это так же *проходной* вариант(а это время ,деньги,нервы).
Угу.
И звук нравится, и дешевле в 2 раза...
ЗЫ Если на скорости 60км/ч ты мне внятно объясниш разницу в звуке 6000 и 88 - буду рад...
---------- Post added at 22:56 ---------- Previous post was at 22:55 ----------
ЗЫ На днях попробую воткнуть 88-2 вместо 6000 и сравнить. Но только в стоЯщей машине...Так, для истории.
А мне нет времени за рулём (да ещё если 120км/ч) искать ту разницу... Про сцену-конечно, сцена никуда не денется, а остальное?))
ЗЫ Если не видно/слышно разницы, зачем платить больше?)
ЗЗЫ Я ж не заставляю , я только делюсь наблюдениями...
---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:26 ----------
И???......
[quote
---------- Post added at 23:26 ---------- Previous post was at 23:26 ----------
[/COLOR]
И???......[/quote]
Клара намнооооого интереснее!
Тут ты прав, пожалуй... я и сам решил тормознуться пока, настроить то, что есть, долги раздать...
Тем более, что звук сейчас уже радикально получше. Возиться только на морозе - беда! Руки в кровь разодрал уже...
П.С. Нескромный вопрос: а межблоки из витой пары на морозе не дубеют?))
Социальные закладки