Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
как я понимаю, кол-во предохранителей выдает нам кол-во блоков питания? итого получается 1 БП на 2 выхода
а саб трёхсот девяностый саб нормально качает? я больше склоняюсь ко схеме 2-канальный фронт (E.O.S. AE-65T, например; если мои догадки верны, то у него 2 БП) + моноблок на саб.
нетглавное не делить БП фронту с сабом. а в 2-х канальнике ессно и одного БП хватит....
а саб трёхсот девяностый саб нормально качает? я больше склоняюсь ко схеме 2-канальный фронт (E.O.S. AE-65T, например; если мои догадки верны, то у него 2 БП) + моноблок на саб.
у меня нет места на 2 уся. а то так бы и было
понятно
а всё-же, как определить кол-во БП в усе (на будущее, чтоб знать)?
не знаю будут ли ЭОСы мощностью 75 и 90 вт раскачивать "Гранды", когда я выбирал себе усь под них то прослушал эти варианты http://www.magnitola.ru/Kicx-KAP-45-...cturers_id=114, http://www.magnitola.ru/REVOLT-by-Au...ers_id=94#SPEC, http://www.magnitola.ru/Audio-System...rs_id=101#SPEC. При подключении ток на 2 канала ни один усь не вытинул динамики, они откровенно хрипели и пердели уже на половине громкости. Тока при подключении мостом появился хороший звук. Кикс отпал сразу ввиду глухого, задушенного звука. Между аудио артом и твистером выбрал последний. Больше понравился по звуку. Мало "Грандам" 100 вт ИМХО
хСерегАх,на СМТ3 судья вылезая из моего авто оценил мид как лучший в классе...
"бумажные" 100вт ни о чем не говорят...
2 MaikG3
спс за ответы в ДР, с прошедшим!
ещё раз повторюсь - каким образом можно узнать кол-во БП в усилителе?
спсб!
открыть - посмотреть![]()
или порыться в инете по конкретной модели.. как правило все потроха уже сфотаны.
p/s/ если БП хороший (мощный) он может быть и один. БП это все го лишь один из "кирпичиков"... влияет все! В Пауэрамперах например БП смешной, но за его звук многие продадут душу
Не стоит использовать четырехканальник на фронт(тем более такой тяжелый) и еще мостом на саб,проблемы с питанием возникнут с большой вероятностью,заметить это неподготовленному пользователю тяжело,а вот если сравнить, то по динамике система с правильной расстоновкой компонентов будет звучать по другому(имхо) разумеется.Посмотрите лучше на олдскульный ПаПай или феникс голд.Если уж ЕОС то в полную полосу ае100Т,вот здесь конкурентов мало найдется
С уважением.
Социальные закладки