Если кто-нибудь, кто слушал и урал и оперу?
Напишу про оперу.У меня опера второго поколения с пищалкой из шелка,еще кросс переделанный под фильтры второго порядка, слушаю от длс са450.
Я считаю оперу весьма неплохой аккустикой за сво деньги.Бас мощный,четкий, средние присуствуют в достаточной мере.Именно к мид бассу претензий толком нет.ВЧ тут с сюрпризом.Если слушать в лоб,то играют, как пищалки в комплектах тыщ за 2-3.Но если развернуть и слушать о стекла, то звку становится весьма и весьма интересным.Присутствует аудиофильское(как мне кажется) ровное излучание,порой кажется что суховато и простовато, зато ничего не выделяется и на уши не давит. От лобового, на слух кажется, что есть завал в области после 15 тыщ герц.В целом играет очень достойно, есть и панч от ударов мид басса,немного сердинки, и спокойные, но в меру громкие вч.Можно назвать оперу уравновешенной срединой между морелями и длсом.
В целом комплект произвел на меня положительное впечатление,своих денег стоит, мне только хотелось бы вч более "сочных", возможно с окрасом,как наприме у длсов или инфинити.
ИМХО.
Хотелось бы услышать про грады от урала! Кто может поделится впечатлением?





может просто уже уши валят
Социальные закладки