В общем после маленького застояль раздумья пришёл к выводу. Миды 8 ставим обязательно. К ним требование отыграть так полосу от 45-50 Гц до 2.5-3 кГц. Кто претенденты я пока хз, хотелось бы услышать Ваших советов. Смотрю и в сторону ванадиума 7. Что нужно от мида. Скорость, панч и объемности так сказать. Слушаю в основном электроколбасу (техно, вокал транс). Но не мало важным получить фронт немного жанровонеориентированным (люблю универсальность). В общем жду советов.
Теперь по вч. Про коаксы что-то я остыл. Место где притулить есть, однако со стороны водителя горб на панеле над спидометром, переотражать будет. В общем остановился на обычных вч. Что думаю: вифа 25 или раинбов 26 титан, если найду возможно зетек T-26.
По усяки пока всё сложно. Зетек купить не удалось, гроунд зеро стоит дорого, адзест в япии стоит дорого. Вчера уже смотрел наки...до чего отчаяние человека доводит
Социальные закладки