Репутация: 276620 ну кто думает, а кто и знаетне бывает не осуществимого
Репутация: 1022086 Не бывает. Ради чего надо разбится в лепешку и устроить недельные пляски (а то и дольше). Из за дизайна? Сорри, мой ноут никто и не видит, а мне на дизайн - с колокольни. А то что со старыми прогами траблы - так это минус. И минусов то много.
В ногу с прогрессом? Не, вы там шагайте, я как нить в серединке пойду. Мне тут уютнее.
Репутация: 1575072 Золотые слова!...
В бытность работы моей в сервисцентре, прибегает чел с компом под мышкой, дым из ###ы... а поставьте мне винды 64-битные!
На вопрос - "А зачем они тебе?" - зависает минут на 10, чё-то мычит про производительность...
поскольку желание клиента - закон, ставим.... и ждем через недельку обратно.
Стабильный "средний доход"!
Час на семёрке ребятки зарабатывают.
Репутация: 125837 
У меня на работе на всех компах стоит семёрка. Очень она мне нравится, отличия от висты в лучшую сторону налицо. Работает быстро, выглядит красиво.
Это явный успех Майкрософта. Но у нас компы новые и семёрка шла с ними, а для дома необходимости переустанавливать систему просто, чтобы было, наверное смысла нет.
Репутация: 1575072 Слегка реанимирую тему вопросом: как поменять конфигурацию загрузки в семёрке?
Подробнее: Основная система - ХР. На другой винт установил 7-рку. Поскольку это произошло после, в появившемся меню загрузки 7-рка - по умолчанию, старт с ХР требует телодвижений... и мне это не нравится. В случае с ХР системами, всё просто: подправил boot.ini , и всё. В семёрке конфигуратор загрузки запрятан в каталог ВООТ, и где что ковырять, я не знаю.
Репутация: 602958 Vladimir, а более профильных форумов нет?
Я вот курил курил и решил поставить снес ХР
64 бита вся хня навороты красиво дрова сразу автоматом
шустренько красиво но нюру затыркался ставить...
Репутация: 1575072 VoVaN,
Красавчег, а если бы я ХР не оставил, то счас тут с тобой бы не общался. Ибо даже под ЮСБ модем дрова не подошли....
Вот, такие дела... есть на форуме у нас и сисадмины, и хакеры...
Подожду, ответят.
Репутация: 602958 Vladimir, юсб модем... жуть... Ethernet-модем или ваще WI-Fi руляд
думаю не ответят - придется курить Гугл
Репутация: 201021 ..
ломать загрузчик елементарно ..
в семерке прога вшита BCDEdit ... она консольная ... сначала запускаем CMD потом BCDEdit пишем само сабой все от админа ..
ну а еще есть проще качаем прогу EasyBCD ... в яндексе чуть ли не первая ссылка по запросу EasyBCD ) .... ставим .. запускаем от админа и вуаля графический интерфейс для различных манипуляций с загрузчиком семерки ...
Социальные закладки