Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Что бы пассажиры тоже музыку слушали, а не только саб и салбо доносящийся перед.Тут вопрос надо что бы и пассажирам было хорошо или нет. А в чем проблема?) На сцену влияет? Просто переведем большую часть громкости на перед, и спереди практически ничего не изменится,а вот сзади будет и пассажирам слышно хорошо.
RB20, правильно сделанный фронт и саб состыкованный с ним для задних пассажиров одно удовольствие доставляет. Сцена еще глубже.
K.B. опередил
Не слашал про это, надо будет вживую у кого-нить послушать.
Социальные закладки