Цитата Сообщение от catyara52 Посмотреть сообщение
Народ, всем здравствовать!задам вопрос темка вроде похожая может кто делал 5.1в авто поменьше (у мня калина) на базе проца alpine pxa h701 суть в том чтобы от музыки всем кайфово было а не токма мне Буду признателен если кто направит на путь истиный. ТС извиняюсь что влез!
На самом деле все просто.
Единственное нужно решится, что выбрать в качестве источника.
Если выбрать магнитоллу, с 5.1, то или jvc или соню если честно, то не очень в них разбираюсь...говорят, что на одних можно слушать формат dvd-a, на других sacd и dts, а что бы это все и еще все, что есть на белом свете слушать в одном месте, то только карписи на базе windows как у меня и если выбираем второй вариант, то от alpine pxa h701 можно будет отказаться(на усмотрение) в пользу звуковой карты.
В общем кайфонешь и от того и от другого....единственное думай как будешь обустраивать центральный канал в районе торпеды...все остальное можно оставить по дефолту как было в стерео (но с задними динамиками).
Будут вопросы задавай.

---------- Сообщение добавлено 06.12.2017 в 07:49 ----------

Цитата Сообщение от Samodelkin3 Посмотреть сообщение
Строю проект на основе MEX-2100
Поясни, что за форматы читает эта голова.
Интересуют форматы dvd-a, sacd, dts...или еще? интересуют форматы именно 5.1, а то в разных источниках какая то каша творится по этому вопросу.