Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Сегодня цепанул на выход магнитолы для саба, он вообще еле играет, даже на выкрученом на полную Level на усилке...потом на линейные выходы фронта - уже громче. Выход саба в мафоне не регулирется, че за фигня? неужели такой слабый сигнал?
ChAV,да скорее всего слабый сигнал.Когда то у меня был майфун JVC так там на линейном выходе для саба было 2 вольта.Саб так же играл тихо.А на выходах фронт-тыл по 4 вольта,было намного лучше.
ChAV,то JVC тоже еще то гомно было .Втюхали по незнанке за 8500Три года назад он так и стоил.И там же был Кларион 778 всего за десять.Эх знать бы тогда...Но кларион всеж купил
Будешь и дальше болеть автозвуком бери сразу ГУ с процом.Удобная весчь.
как вот этот Alpine CDE-9880R?
В Красноярске за 9340р продают..он раскачет мой саб?А то будет как мистери пыхтеть )) В нем уровень саба же регулирется?
как то не очень его хвалят....
---------- Post added at 10:34 ---------- Previous post was Вчера at 13:47 ----------
а если вот этот? http://www.ligazvuka.ru/product_5792.html
как у него звучание? и в чем отличие от верхнего?
---------- Post added at 10:36 ---------- Previous post was Вчера at 13:47 ----------
а они все запоминают на какой песне остановился при выключении?
а то на мистери этого нет, что изрядно бесит
Социальные закладки