Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
я так понял существуют най-энд плееры мп 3 ?
ты тут сутками что ли дежуриш? в теме то ?
у нас уже почти полдень, это москвичи еще спят))
утром-вечером пока дома, мониторю, конечно)
Дайте человеку довести свою тему до конца и наконец разубедиться в своем мнении!!! или наоборот удостовериться...всё зависит от желаемого результата. Ну и ключевым моментом,как здесь правильно выделили, является фраза "неплохой звук"..большего автору и не требуется. Пусть воплощает свои мечты
Все электронные звуковоспроизводящие устройства по сути своей - мультимедиа. У них не может быть ни "не плохого", ни "хорошего", ни "классного" звука.
За исключением профессиональной техники (например, портативные DAT-магнитофоны или портативные звукозаписывающие станции).
А у мультимедии присутствует просто "ЗВУК". Без классификаций и градаций качества воспроизведения. Это обстоятельство усугубляется ремаркой mp3.
Согласен. К этому я и вёл. Тогда напрашивается вопрос: а нафига? Нафига тут городить огород и пытаться создать навороченную систему для прослушивания mp3 формата?
Подобная ситуация была на авторушной конфе. Человек спросил, какую ему систему подобрать, что бы играла громко, качественно и не перегружалась.
Началось обсуждение и предложение техники. После того, как я задал вопрос о том, для чего подобная система нужна, выяснилось, что человек в своём автомобиле в основном слушает (ВНИМАНИЕ!) РАДИО и MP3 формат!!!
Сразу все вопросы отпали, ибо смысл сего мероприятия разумом не понятен...
Здесь примерно такая же ситуация...
Предлагаю понаблюдать за ходом событий..получится желаемый результат, автора удовлетворит итог его изысканий-грац! вместе порадуемся! Не выйдет-тогда автор переосмыслит свою позицию и снова придет сюда с вопросом о выборе достойной головы! И тут уже по теме все ему попытаются помочь..
Ждем-с..
Если все получится с местом и своб.временем то инстал произойдет на грядущих выходных)
Социальные закладки