Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Молодец. Начало положено.
Дабы не плодить новых тем спрошу здесь:
А обязательно ли на акуст. проводах использовать разъемы в виде лопаточек или можно просто снять изоляцию с концов провода зажать его винтовым зажимом на усилке и сабе/кроссах акустики?
Можно. Так и делал.
Вилочки если токо паять. Но позолота эта... Ну иво наx...
А кто тебе посоветовал использовать разъём в виде лопаточек на усилке и кросах? там всю жизнь винтнтом зажималось! и на кросах тоже!
Забудь... Это фанатизм.
Или лопаточки оч качественные. Кетайское шило лучче не брать...
наверно он на клеммы Динамика (Мидбасса) цеплял так ,но не на кросы и усил)) иначе это правда фанатизм уже какой то!
Лучше всего будет пайка!!
Социальные закладки