Цвет зелёный? Подключение соответствует мануалу?
Репутация: 1020429 
Цвет зелёный? Подключение соответствует мануалу?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 46170 проверь может межблочный кабель не доконца воткнул на магнитоле или усилителе!! ну всякое бывает
или спутал L и R
Репутация: лучше не знать
Репутация: 46170 автор спит уже а люди тут над его проблемами думают!!! не хорошо
При включении лампочка загорается сначала красная, а потом начинает гореть зелёная! Линейники все нормально подключены! Вчера когда ковырлся начинал играть!! и потом снова переставал!.. Когда играл, то были хорошо слышны наводки! На старом усилителе так же эти новодки были! но он хотя бы работал с ними. А этот поработает и перестаёт.. Сейчас снова совсем не работает..
P.S. Магнитола Clarion 778. Обнаружил, что слышимые наводки убираются путём соединения внешнего контакта одного из линейных выходов с корпусом магнитолы.
---------- Post added 11.02.2010 at 13:00 ----------
Достал свою штатную магнитолу, подсоеденил всё к ней и усилок заработал без всяких проблем! Такое ощущение, что что то в ремоуте не то было в магнитоле..
---------- Post added 11.02.2010 at 22:08 ----------
В общем очень интересная ситуация! Усилитель работает только тогда, когда на линейный вход приходит сигнал определённой мощности, т.е. когда делаешь тихо усилитель отключается, а когда громче включается!.. Кто-нибудь сталкивался с таким?
Социальные закладки