Там продавцы говорят покупателям то,что они хотят услышать,прошсче говоря грузят.....Авто-Звук переехал,но занимаются ним другие люди,поэтому и выбор такой.
Репутация: 1185107 Там продавцы говорят покупателям то,что они хотят услышать,прошсче говоря грузят.....Авто-Звук переехал,но занимаются ним другие люди,поэтому и выбор такой.
Репутация: 300 одно радует, что ребята там в теме, грамотные. если чего-то нет в наличии заказывают с москвы, доставка 2 дня. на следующей неделе пойду к ним компоненты покупать... а дальше буду собирать все потихоньку
Репутация: 1185107 К кому к ним?
Репутация: 300 в автозвук на энгельса пойду, в мастервольт ни ногой, болше в новоросе нету магазинов по музыке нормальных
Репутация: 1185107 Я знаю!
Репутация: 300 вобщем при прослушивании DLS, MOREL и еще пару моделей выпор пал на Soundstream TRC.60C, вот теперь думаю потянет ли их мой Kicx 5.300 ???
Репутация: 1185107 Не существует такого понятия как "Потянет"!
Репутация: 300 скажу по другому, будут ли они нормально играть от этого усилителя ?
Репутация: 1185107 Да!
Репутация: 300 остался последний нюанс, перечитал с момента регистрации целую кучу инфыкупил хорошие провода(и межблочные и силовые), есть ли смысл установки конденсатора или он не нужен в этой системе?
Социальные закладки