Репутация: 93600 Я здесь никого запрягать не собираюсьесли хотите хоть 1000 вт подавайте на СЧ, это дело сугубо каждого!!!!!!!! Я свое мнение не навязываю, а просто излогаю, а голова у каждого своя, что и как делать!
---------- Post added 27.02.2010 at 23:12 ----------
А вообще мужики хорош спорить сегодня же суббота
Репутация: 2700 с сабами догнал...
а с фронтом нет((( вы предлагаете на 2 канала повесить НЧ, а на другие 2 СЧ и ВЧ?
Репутация: 2700 а как вам такой Усилитель Eton PA 4506
Репутация: 2700 други, что то у нас тут с орисами пролемы
если вдруг их не будет, что взять?
советуют
http://www.piti.ru/product/?id=281
http://www.piti.ru/product/?id=277
Репутация: 6000 Читал читал и ничего толком не понял .Тем пищалкам М23 сколько лет уже- они что еще играют???
или только издают звуки пора ф топку или на продажу. .
Что есть ограничения по бюджету ?
Что Бракс больше не продается уж его- что пищи что мидбасс можно испортить только кривой инсталляцией.
А автошка то чемпионка значит с проводкой там все ок или ?
А усилки да есть такой выбор огромный что вообще не вопрос (не пишу какие не хочу сбивать limited edition это всегда интересно )
Репутация: 2700 вопросик последний остался:
oris 1044 ну не как найти не могу((((( люди для качества предлагают Alpine SWR-1022D подключить последовательно. что скажите?
ящик 37 литров с настройкой тоннеля на 50 Гц, но для oris 1044, а как тут себя поведет Alpine SWR-1022D? или может что то есть другое?
заранее благодарен)
---------- Post added 02.03.2010 at 07:48 ----------
что скажите про эти Компонентная акустика 6,5" CDT CL-61. Одноклассники динамики в сравнение с EOS ES-650
Социальные закладки