Похоже что усь к 77 подключен через высокоуровневый вход, отсюда и качество неочень и свист,шипение!
Похоже что усь к 77 подключен через высокоуровневый вход, отсюда и качество неочень и свист,шипение!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
буду искать на выходных. найду отпишусь, но аппарат реальный! Звук был бы чистейший если бы не мои шумы шипение и какой то фон.
Обновление проекта, шум.
Поставил на паузу проигрывание диска на низкой громкости слышен шум и цоканье (цок-цок-цок) на средней только фон (шипение), на высокой опять цоканье.
Вынул ГУ Пионер, вставил обратно Becker со всеми подключёными разъемами![]()
(но так как диски не читает шумов не услышал, радио играет нормально). Отсоединил провод-гнездо-входы третий который не подключал к пионеру.
колонки заиграли хуже. Вывод: есть штатный усилитель который необходимо задействовать!
Сейчас ищу прибор который это сможет осуществить в жизнь. Пока нашел такую приспособу: http://www.dopnik.ru/product_358.html
Посмотрим может подойдёт. Буду звонить консультироваться.
Разъемы в Becker:
---------- Post added 12.03.2010 at 10:16 ----------
Вот разъемы и выходы от пионера:
Вот теперь и думаю, что дальше делать.
ПОдскажите нужна помощь.
---------- Post added 12.03.2010 at 10:18 ----------
Привет усилок я не нашел пока, холодно и работы много.
Но есть понимание того что все таки усь стоит где то.
Спасибо посмотри мож че понятно будет.
---------- Post added 12.03.2010 at 10:19 ----------
Зацени стайл![]()
короче немного фото, и может чё понятнее будет для нас.
Спасибо.
Жду коментов, заранее благодарен.
а что ты подключаеш к разьемам с зеленым флажком Rear Output ?
к ним я подключил УСЬ: http://www.magnitola.ru/VDO-Dayton-PA-4400-p-428.html
от которого идет этот саб: http://www.magnitola.ru/Vibe-CBR-12-II-p-5462.html
Подскаж а
Социальные закладки