Сильно ли навредит звуку активный кросс?
Полезные темы:
Репутация: -3938 Сильно ли навредит звуку активный кросс?
Полезные темы:
Репутация: 4050 Не сильно, меньше чем пассивный кросс.
Репутация: -3938 А можно поподробнее?
Репутация: 201021 а что тут думать), активный кросс всяко хуже для звука .. чем пассифный..
да и активный кросс не самый лучший ..
для искушенного слушателя ..активный кросс зло .. любой) ... если слушатель среднестатистический то можно попробывать этот кросс ... но боюсь тут возникнет вторая проблема как это дело настроить ... у меня есть активный кросс причем не самый худший .. долго с ним возившись отказался от этой затеи ... гемора много, толку не много .. да и я как искушенный слушатель, каким себя считаю)), услышал совсем не то что мне хочется )
---------- Post added 24.02.2010 at 01:12 ----------
если больших требований к звуку не предъявляете, и у вас есть пару деньков свободного времени .. то почему бы и не попробовать поставить
Репутация: -3938 Спасибо! А что скажешь про усь Audiosystem Twister F6-380 ?
Репутация: 381495 Поподробнее что..?
Навредить звуку можно как активными кроссами, так и пассивными..
Но при применении пассивных кроссоверов возможностей настройки/регулировки системы намного больше, правда это гораздо более трудоёмкий процесс, чем крутить крутилку активного кросса.. (ессна речь идёт о постройке идивидуального пасс-кросса для системы..)
Репутация: -3938 А вот такой. Иволга ЕС 3.1 ?
Репутация: 4050 Начнем с простого, какая у тебя система?
Социальные закладки