Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
с 88 можно как сказали,но не стоит.почему?Через кроссовер как играет не нравиться,очень хочется его выкинуть
с 88 можно что нибудь сделать что бы крос выкинуть? А 99 сколько примерно стоит рублей 25
99 с процем от 20 до 25!
с 88 можно что нибудь сделать что бы крос выкинуть?
Если расположение СЧ/ВЧ допускает использование одного канала задержек-попробовать можно. Но тут важно устройство кросовера. Ибо удаление динамика НЧ приведёт к изменению его параметров. Если заменить НЧ дин резистором по номиналу как рабочее сопротивление НЧ-дина, можно попробовать. Но не советую... лучше сделать нормальные кроссы для Сч/Вч, раздельные, для поканалки. На эти динамики вроде можно найти зависимость импенданса и SPL от частоты. Подрезать снизу усилком ВЧ/СЧ, Пион в режим STD.
честно ниче не понял из последнего сообщенияхотел вообще кросы убрать,на прямую что бы динамики к усилкам подсоединить.А то через крос миды как будто вооще ни играют,не слышно их
Социальные закладки