Обычно линейник парный, если не самодельный. Тогда кидаешь линейник и ставишь моно L+R.
Обычно линейник парный, если не самодельный. Тогда кидаешь линейник и ставишь моно L+R.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Еще один вопрос нарисовалсяКупил JBL 1204 хочу его поставить в закрыйтый ящик увеличение или уменьшение объема от написаного производителем 28,32л и надо в ящике чемнибудь проклеивать стенки снутри или его ватой набивать
да я в том смысле если у меня он не совсем того объема получится от указанного производителем + - 1-2 литра то не че страшного?
всем привет. уже порядком голову поломал что брать, сейчас выбор между P5100UB и P7950UB под фронт DLS R6A или Morel Tempo 6 и под это какой нить не дорогой усь, все рассматривается б/у кроме акустики .....или забить на усь и взять 88RSII и быть без юсб!?!?!?
Точно. если вырост не планируется, и важен USB (видимо, для мр3 всё же) то лучше 5100+усь.
Вот самого тоже засомневало выбор 88 пионера без соответствующей поддержки с усилителем и саба хорошего.....
на данном этапе:
1) замена головы( свою уже продал)
2) замена передней акустики на компонентную сейчас бывор такой: DLS R6A, Morel Tempo 6, Hertz HV 165( к нему кроссы и пищи)
3) проклейка передних дверей
4) новые провода к акустике и сразу в багажник к усю все
5) покупка уся на оставшееся( 88 пион все съест)
на следующем этапе( а когда появятся средства) :
6) проклейка задних дверей и багажника
7) покупка саба под усь
8) замена блинов на 3х полоски в задних дверях
Ну пока я представляю себе это так, дяльше этого пока двигаться не планирую
а что P7950UB вообще не рассматривать? может что еще из этого рублевого диапазона посоветуете? может альпы какие....
Социальные закладки