Вот еще поможет Система с нуля до 33000р.
Вот еще поможет Система с нуля до 33000р.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Вобщем "универсальность".....Совет по разумому бюджету 1)Polk Audio DB6501 http://www.magnitola.ru/PolkAudio-DB6501-p-7858.html 2)Eton PRO 170 http://www.magnitola.ru/Eton-PRO-170-p-9602.html 3)Audio System X-ION 165 http://www.magnitola.ru/Audio-System...65-p-9978.html 4)RAINBOW SLC 265 http://market.yandex.ru/model.xml?hi...14961&clid=502
ну если пионер начал плохо выдавать диски, то думаю лучше его отнести на чистку, если конечно самому не охота, удовольствие 200руб. 7700 не такая уж и плохая, если поканалку не хотите делать. А вот усилок я бы сменил
---------- Post added 07.04.2010 at 17:44 ----------
а задние колонки вообще не нужны.:-) лучше потратиться на саб:-)
А ШВИ это основа АЗ. Проверено на себе. Лучше бы не проверял.:-) и лучше с самого начала подбирать все и строить постепенно, чем потом переделывать.
to Pasha 999 Спасибо, на чем-то из из этого и остановлюсь.[COLOR="Silver"]
---------- Post added 07.04.2010 at 21:25 ----------
to Operator А какова процедура самостоятельной чистки? Есть где-нибудь описание?
А почему лучше усилок сменить? Настолько все плохо? Чем именно плох? Кстати он как я понял сейчас только на задние колонки подключен.
А вот саб не хочу в принципе.
to all
а вот если поставить вот такую голову http://market.yandex.ru/model.xml?hi...e+305&srnum=18 насколько измениться звук по сравнению с той, которая у меня сейчас? И насколько вообще хороша данная модель?
ну наверное как и всем - слушать музыку, радио, книги. Привлекает внешений вид и возможность работать с флешкой.
Расширяется бюджет на ГУ?
Социальные закладки