Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Брал тут www.electronshik.ru
Но почему-то сейчас ссылка не открывается
А нам стенд один электрик делал...с 2 видами защит, от КЗ и от перегрева...Тянет магнитолы на ура...правда там блочёк такой " советский " большой )
А что если компьютерный блок поставить???реально???
Сначала надо определить максимальный ток, который нужен, а потом уже подбирать блок.
Мне один чел сказал что мощность это вольты умноженые на амперы так как 12 вольт на авто и ампер 30 разве мощность не та же будет что и на блоке питания компа где указано 12 вольт и ампер30 анологично автомобильной???
P=UxJ Если суммарная мощность усилителей равна 1200 Вт (что немного для авто с сабом). То J=100 А. Трансформаторный блок питания получится как сварочный аппарат. А выпрямитель и стабилизатор на диодах от тракторного пускача.
)) ну вот в продаже со стендом предлагают 20а ...достаточно на фронт тыл и саб с усилком для демонстрации..ведь если не осилит такой блок ус то как быть то ???
Социальные закладки