Konstantin01, Почему поржал? Бюджетная система обычная, ковыряюсь сам, т.к. нравится.Я конечно полный ноль в АЗ, но поржал от души
А если по теме, как правильно настраивать, кто нить подскажет? попорядку?
Правильны ли мои действия:
1)подрубаю фронт,на усилке включаю фильтр НЧ, настраиваюуровеь громкости?
2)подрубаю саб, на усилке фильтры не включать или включать??? Как правильно?
Иеще вопрос по проводу к земле, важно какое у него сечение и на что это влияет ?
Сечение провода от Усилка на землю, должно быть не меньше чем от плюса АККА на усилок..
НО, есть не менее важный аспект: Диаметр нулевого провода от минусовой клеммы аккумулятора на заземление, должен быть не меньше, чем от плюсовой клеммы аккумулятора до усилка.
---------- Post added 17.05.2010 at 15:54 ----------
Просто интересно, на штатной голове у М6, RCA выходы сразу есть, или выпаивались?
А если меньше, то на чтоэто влияет?Сечение провода от Усилка на землю, должно быть не меньше чем от плюса АККА на усилок..
Тут вроде все впорядке) В гараже взгляну.НО, есть не менее важный аспект: Диаметр нулевого провода от минусовой клеммы аккумулятора, должен быть не меньше, чем от плюсовой клеммы аккумулятора до усилка.
Не, ниче не выпаивал,через преобразователь от передних колонок пустилПросто интересно, на штатной голове у М6, RCA выходы сразу есть, или выпаивались?
На все. Просадки будут.
Еще раз: Обычно провод от минусовой клеммы аккумулятора на массу усиливаю дополнительно куском провода сечением == сечению плюсового провода на усилки.
Стандартный провод - недостаточен.
Ой #ля, звук отменный, как я догадываюсь.
АГа, хотелось обойтись малой кровью, но все говорят что нужно менять ГУ((((
Социальные закладки