Нда, что с русским совсем плохо стало в 2-х словах ошибка в одной буквеили в двух цифрах не 83, а 67
Радуга 26 переигрывает 283. Владельцы радуги 26 профи могут спать спокойно
Подсказалиhttp://www.bluesmobil.ru/board/showt...ghlight=al-267
Я их немного в другом окружении сравнивал, которого там частично присутствует.
Спасибо за заботу, но не стоило так напрягаться.
Советских газет уж давно нет - сейчас желтая пресса
Чтобы составить свое мнение о конечном продукте - не достаточно просто послушать его в другой машине (т.к. тракт другой и множество других параметров) или втыкнуть себе на пару песен.
Придется приобрести, понастраивать, отслушать - снова понастраивать. Поискать и устранить косяки. Еще раз слушать. Т.е. с моим неспешным графиком автозвука это будет месяц.
Ну и только потом, так сказать обоснованно, высказать свое мнение. А потерять деньги на продаже, время на настройку- оно того не стоит. Поэтому и есть форумы, где можно почерпнуть много информации, отбросив еще больше.
Вас смутило сравнение с 26 свистками радуги, у Вас они есть - пожалуйста сравните и выскажите свое мнение, благо 267 и 283 есть в продаже. Что-то ни одного отрицательного отзыва я не прочитал пока? И перед приобретением со многими пообщался лично, а не "ориентироваться только на одно мнение" - как пишите Вы, советуя на будущее - спасибо оно уже наступило. Не от одного мной уважаемого человека, к мнению которых я прислушиваюсь, не было высказано никакого негатива в отношении указанной заметки и, собственно, 267 свистков - только положительно. Прям заговор. И надо сказать Павлу спасибо, что вытащил очень неплохие вещи на всеобщее обозрение. Вас смущает фирма ЭОС, что так все не плохо получается с ее продукцией? Считаете, что везде ее пиарят такими заметками?
Пишите хоть на оЛбанском - что нибудь да поймем
Ссылочку можно на результаты прослушивания. Не стоило так высоко называть эти пищи - аналоги мореля, не стоило. Надо было написать просто - хорошие бюджетные пищи - внешне похожие на евреев.
Да, люди все разные, просто иногда мнение одного, гораздо важнее мнения многих, в пример тема с аналогами морэлей в ней много положительных отзывов, а результат от прослушивания вы знаете.
Заказал я EOS 267... теперь вот думаю. может надо было Hertz Space лучше взять за те же деньги...
Да я бы и не парился если бы Герц ХТ25 не захрапел
Социальные закладки