Сонный
Мастер-приемщик Array
Репутация: лучше не знать
В обсуждении: Re: акустическая система до 5к
Гляди, мощность динамиков, это только один из показателей. Есть еще один, не менее важный, чувствительность(чуйка). Смысл ее, упрощенно, на сколько громко будет орать дин, при одинаковой подаваемой мощности с усилителя(не важно, встроенного, или внешнего).
Тебе верно сказали, большого качества на встроенном усилке не получишь. Но это мало не связано с громкостью. Это связано с тем, что в момент получения приемлимой громкости, встроенный усилок уже начинает шуметь.
Однако, в случае жесткого пресса по бюджету - использование встроенного усилителя вполне допустимо.
Чтобы дины завелись от усилителя ГУ - нужно чтобы RMS динамиков не превышало 60-70 ватт И чуйка при этом была бы больше 90дБ.
Я знаю 2 таких комплекта: это DLS B6A, и DLS C6A. Однако, я транс не слушаю, и сказать как будут эти комплекты себя вести под это музло - не могу. У меня стояли B6A. Я был вполне доволен.
Наверняка есть еще приемлимые варианты, но я не на столько хорошо знаком с железом. 
Социальные закладки