Всем здрасти! Вообщем одна колонка с водительской стороны играет тише чем другая и как бы потусклее что ли , не знаю как скзаать даже).. в чем проблема может быть? Подключено через усилок. Баланс на магнитоле проверял все нормально .
Полезные темы:
Репутация: 0 Всем здрасти! Вообщем одна колонка с водительской стороны играет тише чем другая и как бы потусклее что ли , не знаю как скзаать даже).. в чем проблема может быть? Подключено через усилок. Баланс на магнитоле проверял все нормально .
Полезные темы:
Репутация: лучше не знать
Репутация: лучше не знать
Репутация: лучше не знать
А может сисьге харошая прикрыла?
Только вопрос, ухо или колонку. Тогда вопрос, если ухо, а что он делает ???
Репутация: 11841 У меня был такой случай: периодически левый канал становился тише правого минут на 5-7, потом нормализовывался на часик, потом опять 5-7 минут звукового дисбаланса. Передергиванием линейников удалось выяснить, что дело не в магнитоле. Остается либо усь, либо пасскросс, либо акустика. После подключения акустики поканально без пасскросса все устаканилось. Мораль: глючил пассивный кросс. Автор, проверь все последовательно, начиная с магнитолы. Поменяй местами левый и правый канал межблока, станет ли другая колонка играть тише, а прежняя нормально? Затем переткни акустический кабель с той же целью. Так и определишь источник проблемы.
Социальные закладки