Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 44

Сдвиг баса

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Да не маньяк я, не маньяк Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 72776 Аватар для SANSKILL
    Регистрация
    05.11.2009
    Город/село
    Новомосковск
    Сообщений
    700
    Спасибо (Раздал)
    991
    Спасибо (Получил)
    684

    В обсуждении: Re: Сдвиг баса

    Цитата Сообщение от SoundMen Посмотреть сообщение
    Подскажите возможно ли сдвинуть басс от саба немного назад, машина седан, когда сдвигаешься (всем телом) немного вперед к лобовухе басс чувствуется более точно, бьёт прям в грудь, отодвигаешься назад совсем не то нет напористости басс размыт, ГУ без проца, саб 10" ЗЯ стоит в багажнике направлен в подлокотник дином,я так понимю идет отражение от лобовухи и в каком то определенном месте возникает усиление, может поставить саб в полку?
    У меня точно такой же эффект, причем сейчас процессорная ГУ (раньше была беспроц - то же самое). Авто - хетч и саб в правом крыле.
    Цитата Сообщение от Hann Посмотреть сообщение
    Фазу пробовал менять на 180? Иногда очень даже помогает
    В этом случае не поможет. Я пробовал менять и на 180, и на 90 и даже на 135,58 (у меня на усе плавный регулятор фазы) - бас либо спереди, либо сзади - в багажнике.
    Думаю проблема не в сабе, точнее не в нем одном, а еще и в расположении и направленности мидов. Как это "побороть" - х.з., сам пока экспериментирую.


  2. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 468311 Аватар для Жекич
    Регистрация
    06.02.2009
    Город/село
    Transnistria
    Сообщений
    2,663
    Спасибо (Раздал)
    4706
    Спасибо (Получил)
    3187

    Re: Сдвиг баса

    Цитата Сообщение от SoundMen Посмотреть сообщение
    И есчо подскажите от степени изолированности багажника от салона будет ли зависить качество баса (в седане)?
    У тебя ведь в подлокотник , если бас не идет в багажник то зависимости не будет. Покупай г.у с процем.


  3. #3
    Местный Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1726 Аватар для Nehalem
    Регистрация
    06.11.2008
    Город/село
    Чайковский
    Сообщений
    236
    Спасибо (Раздал)
    17
    Спасибо (Получил)
    26

    Re: Сдвиг баса

    Цитата Сообщение от Жекич Посмотреть сообщение
    У тебя ведь в подлокотник , если бас не идет в багажник то зависимости не будет. Покупай г.у с процем.
    Такая же проблема с задержкой баса, думаете ГУ с процем решит эту проблему на все 100 процентов? Сейчас Pioneer Deh p80mp.
    Брать или не брать 88?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa