Я еще некупил, но чо Вам он ненравится, сдс понятно судит по марке, Паш но у тебя же он стоял-почему ты несоветуешь то? Просто выбора мало!Мне негорит, но боюсь уйдут киксы!
Вот не надо про sds и марки. Он судит по своим ушам. Марка тут ни при чем. Я свою первую систему думал сделать на киксе. Но послушав - купил DLS MA51.
Еще раз, кикс громче. Но DLS воспроизводит музыку, а не намешанные звуки. И у DLS есть свои недостатки, но с киксом я бы их ровнять не стал. А уж с Genesis-ом, я и DLS бы ровнять не стал.
Я тебе еще раз говорю - хочешь, едь и покупай. До тех пор, пока ты не услышишь нормальный звук - ты будешь очень даже доволен. Просто если ты думаешь, что первый такой, то сильно ошибаешься. Дорожка эта исхожена многими уже.
Не то чтобы не советую......а просто есть варианты поприличней.Не стоит от него хотеть чегото сверх необычного,аппарат начального уровня и просто усь который работает.....Это я имею ввиду не Lanzar VIBE431.
---------- Post added 30.06.2010 at 16:52 ----------
Как уйдут так и придут!!!Киксы не редкость,тем более в наше время.....У нас в каждом магазе от Киксов прилавки прогибаются.....
sds, Pasha999
+1
также можно отметить что маркетинговые акции сетей продаж находят своих покупателей, красный цвет работает. Имхо и я бы не удержался и купил бы себе такой по цене 1999рублей. но никак не меньше, тьфу т.е. больше
Паш, а сабик 12 ку раскачает? Многие пишут что аж рвет на части и сгорают сабы от кикса-27
От клипа, то? Лехко
---------- Post added 30.06.2010 at 17:17 ----------
Сообщение 13. Genesis Profile Ultra 6500р. Слабо представляю, что тут сравнивать с киксом.
---------- Post added 30.06.2010 at 17:19 ----------
Слушай, может мы все таки в разных Волгоградах живем?
Во всех мвидиах, они все время лежат, в орбите - лежат, в iCar-e который на белом аисте - тоже лежат.
Да и не отговорили мы тебяНе лукавь.
..............Повторяю.....НЕ САБОВЫЙ!!!!!!!!! Кстати обрати внимания на этот http://www.magnitola.ru/Magnat-Black...r-p-11035.html Он если и дороже то совсем на немножечко.
Спсибо всем-буду продолжать мучатся!
Уж незнаю хорошо ли что от киксов отговорили или нет!((((У нас их днем с огнем не сыскать в городе!!!
Социальные закладки