Если что, то скоро будут продаваться Morel Elate 6 2-way http://www.##############/acoustic/mod...te%206%202-way. Стукнешь в личку если нужны ящичные.
Если что, то скоро будут продаваться Morel Elate 6 2-way http://www.##############/acoustic/mod...te%206%202-way. Стукнешь в личку если нужны ящичные.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
[QUOTE=eterskov;859883]Я сабы поставил в полку, две 10" ЗЯ по 16 литров каждый.
Друг! ВСё круто только вот 1 вопрос! недайбог у тебя сигналку глюканёт,или ты брелок потеряеш как ты в салон авто попадёш если личинок в дверях нет а в богажнике ты аварийный люк заделал?? Стекло придётъся бить?
Nuclear, а вот нефиг личинки сниматьс боевого дежурства. Зимой выручают, когда автооткрывание замерзает после мойки.
На самом деле все это понятно, но даже без личинки - дверь открыть не проблема, ни на классике, на на 10-ке.
Итак вот что я хочу
1)Фронт Граунд Зиро GZRK16 XP и твитер EOS -283 + кросс в ящики 7-8 литров под сиденья
2)Усилитель EOS 300
3)САБ Hifonics HW 15 в ЗЯ 60
Что скажете?
Ну не знаю, у меня одна десятка, фришка и мне нормально. Уж что, что, а про басс все судьи сходились на том, что с ним полный порядок. Да пришлось полностью отделить багажный отсек от салона (причём к сожалению и менно полностью и окончательно - конструкция практически неразборная - монолит). Но зато сам объём багажника из-за саба не пострадал (пострадал он лишь от усилителей и процессора), а главное теперь сзади полная тишина - абсолютно не слышно звуков от того что там у меня постоянно разбросано.
ЗЫ: кстати багажное отделение пока вообще не шумил, и не вижу смысла, т.к. у меня полка толщиной в 6 см плюс двухсторонняя оклейка Бомбой и сплэном, перегородка так же, и всё стянуто болтами.
Социальные закладки