здраствуйте!вот на думал взять Акустику. Кроссовер и усилок машина accent 2005г хеч магнитола Sony CDX-GT670US Сабвуфер Hertz ES 250.3 слушаю музыку по настроению,попса,реп,рок... сумму хотелось бы уложиться в 300-600$ зарания спасибо
Полезные темы:
Репутация: 0 здраствуйте!вот на думал взять Акустику. Кроссовер и усилок машина accent 2005г хеч магнитола Sony CDX-GT670US Сабвуфер Hertz ES 250.3 слушаю музыку по настроению,попса,реп,рок... сумму хотелось бы уложиться в 300-600$ зарания спасибо
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 525611 Ну пожалуйста, ну воспользуйтесь поиском!!!!
Ну полистайте Вы список последних 50ти тем в разделе "Вопросы от новичков"!!!
Ну честно, не в обиду, но Вы поймите, что снова отвечать на один и тот же вопрос, уже не знаю в какой раз повторяя что-то типа "DLS R6A LE, Helix DB Four или DLS CA41 и т.п.", надоедает!!!
Надеюсь на понимание.
Репутация: 525611
Репутация: 1185107 CDT CL61Neo, если на первых порах не хочется переделывать двери.
В связке с хорошим усилителем играют неплохо даже из-под обшивки.
Репутация: 2247414 
Репутация: 1185107
Социальные закладки