Всем доброго дня! Подскажите можно ли к 88 подключить ДВД проигрыватель(телевизор), очень хочется киношки смотреть в авто))!?. Если да, то как это сделать? Заранее спасибо!
Полезные темы:
Репутация: 0 Всем доброго дня! Подскажите можно ли к 88 подключить ДВД проигрыватель(телевизор), очень хочется киношки смотреть в авто))!?. Если да, то как это сделать? Заранее спасибо!
Полезные темы:
Репутация: 7603 В мануале есть такие главы как ТВ-тюнер и Проигрыватель DVD может там найдете ответы. Если что мануал лежит здесь http://www.pioneer-rus.ru/ru/product...-II/media.html
Репутация: 0 pavel-ul73, спасибо, надо поглядеть!
Репутация: 23525 У 88 г0 пионэра вроде есть AUX вход...звук с DVD проигрывателя через кабель заводится туда..а телевизор подключается к проигрывателю DVD....(тоже кабелем)
Социальные закладки