У меня вопрос из этой же области... Если на магнитоле выставлять срез саба (50 Hz) - то на усе LPF не включать (в положении FULL)? И где вообще лусше резать на ГУ или на усе и на сколько Hz?
Репутация: 6589 У меня вопрос из этой же области... Если на магнитоле выставлять срез саба (50 Hz) - то на усе LPF не включать (в положении FULL)? И где вообще лусше резать на ГУ или на усе и на сколько Hz?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 10384 Лучше резать либо на ГУ либо на усе, если резать с ГУ то на усе в полную полосу Full, не желатьельно использовать оба фильтра. 50 Гц это слишком низко, вообще пробывать методом подбора начиная от примерно 63... Резать лучше скорее всего с ГУ, но не понятно какое ГУ какой усь в подписи одно по ссылкам другое???
Репутация: 144627 Ну смотря какие фильтра на усе и голове. есть очень редо правда уси с шикарным фильтровым оснащением. а ваще с гу удобнее. если использовать же фильтры и там и там то порядок фильтра будет не таким как ни на гу ни на усе. звуковая каша обеспечена.
Репутация: 276620 порядки фильтров попробуй поменять. слишком жестко режешь
Репутация: 144627 опиши систему.
Репутация: 144627 Фронт через штатный крос?
Репутация: 144627 дели саб с фронтом с гу и не парься.
Социальные закладки