Цитата Сообщение от nomemory Посмотреть сообщение
в целом- это такой же радиомодулятор- только сигнал идет не по воздуху, а в разрыв антенного кабеля- как РЧ выход на старых кассетных видиках, и незачем за тридевять земель киселя хл#####- такое же барахло можно купить и здесь http://www.magnitola.ru/Mystery-MFM-1-p-5933.html Стерео в любом случае не будет. Обратиться к умельцам- пусть выведут Аукс -и будет счастье. Не думаю, что это будет шибко дороже.
Да вот проблема в том что я с Латвии , у нас не так много радиолюбителей осталось , а те что остались все офицалы и очень дорогие Спасибо , значит не буду на нём зацикливаться

---------- Post added 20.10.2010 at 10:58 ----------

Господа ! Вот тут у меня есть распиновка входа для моей Мазды 6 , там вроде есть указания на звуковые входы , я могу просто взять и подключить туду выход от своего плеера ? Напрямую без всяких блоков ?
http://www.ertasvc.ru/tovar/350.htm