Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Илья нт, посмотри еще E.O.S. Opera 165
Всё верно , но хотелось бы усь до шумки прикупить , и прикинуть его под сиденье чтобы провода покороче были , как я понял так лучше будет , ну а если не влезет то провода соответственно в багажник тянуть .
E.O.S. AE 35 Габариты: 243 х 240 х 59,5 мм
Challenger ER 70.4 (ERGO) Размеры (в мм) 250x210x50
Спасибо Равилька ! Размеры то есть , но тут ведь надо прикидывать методом научного тыка , на глаз ,что бы ничего не торчало и не мешало .
---------- Post added 01.11.2010 at 00:03 ----------
И ещё , в чём разница между E.O.S. AE 35 и E.O.S. AE 35 LE , какой интереснее ?
Одно и тоже, LE- Limited Edition, такая наклейка на многих Еосах
Из картона лепишь макет, силовые зажимы выступают на 20 мм, от нижней части уся на расстоянии 15 мм, от правого края 20 мм, для межблока возьми расстояние 60 мм, не промахнешься, сделай макет и балуйся с ним пока ползет в Тагил усилитель)
Он у тебя и в бардачок влезть должен
а ещё есть E.O.S. AE-35T LE Version 2
http://www.brax.ru/index.php?sessid=...3&prod_id=1644
Спасибо всем огромное !!! Ваш опыт , здравый смысл и трезвый расчёт сделали своё првое дело . С утра еду заказывать E.O.S AE 35 T . Надеюсь на дальнейшую помощь и советы . И ещё раз спасибо !!!
---------- Post added 01.11.2010 at 01:07 ----------
Социальные закладки