Серия Matador - в префиксе модели буквы МА. Сначала имели чОрный кузов, а после "рестайлинга" стали серебристыми. (Имеется МА450, МА23 -постарше, черные. Продал МА41- помладше, серебристый. Черный МА450 почему-то звучит лучше МА41)
Вид для печати
Короче у них запутано все ну очень сильно.
MA чорние - это старые матадоры
MA бэлий - это рестайлинговые матадоры. Из отличий я знаю только возможность на 2 ома работать у сабовых каналов MA31 и MA51
CA серия, вроде бы (Classic) была отдельная и чорная. индексы вроде были трехцифровые
450, 650, потом 450i, 650i
Сейчас на шведском сайте вообще все усилки стали CA, по виду матадор матадором, но CA41 теперь.
Ну дык, а что ты от него хочешь? Был бы MA23 - был бы уже другой коленкор. Каждой акустике - свой усилок.
У меня играют через родной кросс от МА23, орут громкоо ппц:), (сейчас еще подрезал их снизу на ГУ на 6оГц вообще можно добавлять им:) так что с МА23 играют норм, ну а если сделать проверенный многими вариант неликс DB4 , у многих эта акустика от этого уся и играет, я когда покупал между этими двумя усями выбирал http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6198
Народ всё же кто сталкивался с усилками Soundstream Cерии Tarantula как они поканалке играют ???:eek:
а зачем тебе поканалка в безпроце?
1.Возможность _плавной_ регулировки частоты среза фильтров (при наличии таковых в усилителе) - следовательно более простое "сращивание" динов (особенно в трёхполоске).
2.Возможность подобрать на каждую из полос усилители с разной мощностью (раз) и разным характером звука (два).
3. Избавиться от пассивных кроссов как от класса. (Если имеется личная неприязнь к пассивным кроссам)
.....
эт ты не обо мне случаем? Да, ма22 катастрофически слаб для r6а lе, чуть басов накрутил и начинает и голос (серединка) дрожать, и бас какой то вялый, не чёткий. Пришлось срезать на усе на 80 гц.
А влезет ли кто нить из предложеной троицы( еоs, этон, челенжер) под сиденье в 2112?
О тебе Жень... о тебе))). рад видеть тебя здесь на форуме. А что разве под сиденьем десятого семейства мало места для стандартного двухканальника? или ты четырёхкан. надумал в поканалку?
как то так. и в бюджет влазит, и качества не занимать
http://magnitola.org/usiliteli/85219...s-ae-390f.html