Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Опыт есть.
1. Когда он тодько вышел, один из первых образцов мы слушали в комнате прослушивания у Валеры Селищева(Magnat).
Тракт был таков: Г.У. Макинтош 406 твикнутый. Усилитель Стиг Мастер Строк, акустика Синфони новой линейки. Саба не было. Подключали в систему Бит Оне, 701-ый в стоке, и 900-тый в стоке. Ответ был однозначный, я о нём писал. И не далее как позавчера я был у Валеры в студии, он как раз строил систему клиента, который сам купил и посттавил Бит Оне. Передать его настроение я не в силах. Скажу коротко.
1. Програмное обеспечение сырое, глючит на раз два!!!
2. Звук зажат в корне, такое ощущение, что слушаешь МП3, правда с высоким биттрейдом.
З.Ы. Я сразу написал, что Бит Оне это попытка итальяшек перекусить леску в этом сегменте у япошек. Моё мнение попытка просто провальная! Никогда не куплю это г... и другим не советую!!! Тем более за эти деньги есть 701-ый на 2 головы выше!!!И это в стоке, а если твикнуть? ИМХО.
У меня стоял pioneer 7800 DVD (выездной), хороший мафон всё читает, звук для dvd отличный, но хочется лучше. Хочу DVD +USB (2din), но со звуком Clarion HX-D@
програмное обеспечение нужно обновлять на версию 1.5
за количество мнений согласен кому пионеры нравятся, кому клары, а кому альпы и каждый защищает свою т. зрения. Мне лично, битон нравится!
ива по оптике пион через аукс
Социальные закладки